Нижневартовск
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Нижневартовске
Ваш город Нижневартовск?
Да, сохранить Нет, изменить
Нижневартовск
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Нижневартовске
Ваш город Нижневартовск?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Нижневартовске
Ваш город Нижневартовск?
Да, сохранить Нет, изменить

Преимущества бесшовных ECO обоев и особенности монтажа

Сегодня индустрия декоративно-отделочных материалов развивается очень стремительно, и каждый производитель старается предложить клиенту что-то новое, практичное и привлекательное. Одно из таких популярных на рынке предложений - бесшовные фотообои на стену. Однако если обратиться к истории интерьера, можно увидеть, что идея не нова - уже несколько столетий назад в домах знати в ходу была отделка тканевыми и гобеленовыми обоями без швов. Сегодня же появляются более доступные аналоги этих текстильных покрытий.

В наши дни всё более явным и устойчивым становится тренд на экологию, люди задумываются о грамотном потреблении, о возможности сделать этот мир чище и безопаснее. И даже если целый мир изменить не получается, можно начать с себя и своего интерьера. Компания "ОРТОГРАФ" шагнула дальше большинства производителей и предлагает не просто бесшовные фотообои, а экологичные решения для ваших пространств.

Данная продукция имеет ряд преимуществ:

Во-первых, абсолютная экологичность благодаря технологии печати  латексными чернилами. Чернила, которые мы используем на широкоформатном принтере HP Latex, имеют международные сертификаты соответствия GREENGUARD GOLD и UL ECOLOGO.

Во-вторых, бесшовные ECO обои рекомендованы для монтажа в детских комнатах, спальнях, везде, где к безопасности предъявляются повышенные требования.

Во-третьих, очевидный плюс бесшовных ECO обоев по сравнению с рулонными материалами – это отсутствие швов и стыков, что делает пространство визуально единым и законченным. Максимальный размер единого полотна без стыков – 50х3,18м.

Что касается преимуществ бесшовных ECO обоев на нетканой основе перед современными текстильными материалами, то это в первую очередь доступная, не в ущерб эстетическим и качественным характеристикам, стоимость. Тогда как цена текстильных обоев известных европейских марок составляет порядка 6000руб/кв.м, стоимость ECO фотообоев начинается от 1950 руб/кв.м.

Мы рады предложить Вам целую серию текстур бесшовных ECO обоев с различным эффектом поверхности.

Другой плюс нашей продукции перед готовыми обоями – Вы можете выбрать для отделки стен бесшовными покрытиями не только стандартный обойный паттерн в виде повторяющихся полос, цветов, орнаментов и т.д., но и любое изображение на свой вкус. Наши художники рады предложить дизайнерские коллекции, сюжеты из которых отвечают самым свежим и популярным трендам интерьерного мира. 

Конечно у покрытий выполненных единым полотном, как и у любой продукции, есть и свои нюансы. Для монтажа данного вида обоев требуется тщательная подготовка поверхности - углы и стены должны быть ровные, иначе при поклейке полотно может начать перекашиваться. Также необходимо быть готовым к тому, что в силу внушительного размера, обои тяжело будет смонтировать самостоятельно и в одиночку - потребуется рука профессионала. Как клеить бесшовные фотообои, если все же приняли решение монтировать самостоятельно? Мы рекомендуем для облегчения процесса намотать полотно на тубус, в котором поставляется вся продукция "ОРТОГРАФ", и постепенно разматывая, прижимать к предварительно подготовленной и обработанной клеем для обоев на флизелиновой основе поверхности стены. Для Вас  мы разработали инструкцию по монтажу бесшовных полотен и даже сняли подробное видео.

Надеемся, наша статья была Вам полезна и помогла определиться с выбором отделки. Творите, вдохновляйтесь, а компания "ОРТОГРАФ" поможет воплотить любые Ваши идеи.

Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение