Нижневартовск
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Нижневартовске
Ваш город Нижневартовск?
Да, сохранить Нет, изменить
Нижневартовск
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Нижневартовске
Ваш город Нижневартовск?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Нижневартовске
Ваш город Нижневартовск?
Да, сохранить Нет, изменить

7 причин, почему латекс – это ECO

Хотите, чтобы оформление Вашего интерьера было эксклюзивным и стильным? А может Вы из тех людей, кто эстетическую составляющую ставит на второй план, акцентируя своё внимание на безопасности и экологичности материала? Вы можете получить все сразу с нашими бесшовными фотообоями ECO!

Бесшовные фотообои от компании «ОРТОГРАФ», изготовленные по технологии HP Latex, - это уникальный материал, с которым Ваши стены будут не просто красивыми, но и безопасными! И сейчас мы это докажем.

7 причин, почему латекс – это ECO!

Для производства фотообоев по технологии не нужно особое вентилирующее оборудование – мы заботимся не только о безопасности конечных клиентов, но и о собственном персонале. Важным компонентом общих экологических показателей является возможность вторичной переработки использованных расходных материалов.

 

 

 

 

 

  • БЕЗ ЗАПАХА

Латексные чернила на 80% состоят из воды. В отличие от сольвентных и экосольветных они совершенно не имеют никакого запаха.  

 

 

 

 

 

  • ​БЕЗ ИСПАРЕНИЙ

Латексные чернила не дают испарений под воздействием солнечных лучей и тепла. Отсутствие маркировки об экологической опасности чернил и вспомогательных жидкостей. Они не содержат в своём составе HAPs (загрязняющие воздух вещества) и никель. Максимально низкое содержание VOC(летучих органических соединений, растворителей) – 231-241 г/л, в то время как в сольвентных и экосольвентных чернилах эти показатели превышают 800-900 г/л.

 
 
 
 
 
 

 

  • НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЛЕГКОВОСПЛАМЕНЯЮЩИМИСЯ

Огне- и взрыво-безопасные чернила и вспомогательные жидкости. Такие фотообои можно смело размещать в общественных пространствах и учебных заведениях.

 

 

 

 

 

  • КОРОТКИЕ СРОКИ СУШКИ

Напечатанное изображение готово к эксплуатации сразу после выхода из принтера. Сушка же экосольвентных отпечатков может достигать более 24 часов.  

 

 

 

 

 

  • 100% ПЛОЩАДИ СТЕН

Фотообои с латексными чернилами не вызывают аллергии. Мы рекомендуем их для размещения в спальнях, детских комнатах, больницах. Причем область запечатывания в этих помещениях может быть равна 100%, в то время как сольвентными и экосольвентными можно запечатать лишь до 10,4 кв.м. в помещении*.

(По данным от менеджера по развитию направления HP Latex в России и СНГ Михаила Проскурякова. Источник: https://www.publish.ru/articles/201805_20013887)

  

 

  • МЕЖДУНАРОДНАЯ СЕРТИФИКАЦИЯ

GREENGUARD GOLD – соответствие стандартам по низким выбросам химических веществ в воздух внутри помещений.

UL ECOLOGO – соответствие строгим критериям, связанным со здоровьем человека и окружающей среды.

Безопасность Вас и Ваших интерьеров для нас в приоритете. Именно поэтому, компания «ОРТОГРАФ» сделала шаг в сторону приобретения экологичного оборудования и расширения линейки фотообойных текстур.

ECO обои от «ОРТОГРАФ»

С заботой о Вашем здоровье!  

Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение